Челябинская область

Перенос кухни в другую комнату - вопрос №3370026

Добрый день. Подскажите, планирую покупку квартиры, но возможно что понадобиться перенос кухни в другую комнату, (так как это будет намного удобнее) при этом стены переделываться не будут, протянут только трубы. Подскажите, чем это чревато? Можно ли так вообще делать?

Ответы

Если кухонная плита электрическая, то можно без согласования, если газовая, то при переносе труб и установке газовой плиты на новое место требуется разрешение (согласование) с трестом газового хозяйства