Добрый день, что ожидает в будущем? Виктор 13.03.1979г. - вопрос №3370030

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Виктора ожидает конфликты с женщиной.
Брак ждет
Создание счастливого брака по взаимной любви.
Конец старой жизни и начало новой. Пришла пора расстаться с прошлым, отпустить свой негативный опыт и начать жизнь с чистого листа. Также идет информация о возможном появлении ребенка

Добрый день!

Виктора ожидают крупнейшие перемены в делах, в любви, финансах, сменой обстановки.

просматриваются крупные суммы, изобилия и шанс, могут быть сделки связанные с бумагами продажами и покупками.Две женщины на пороге с одной будет решения вопроса, со второй бумаги.( с двумя юридические решения-это может быть брак или суды, гражданский брак или даже другие юридические решения) Одна темноволосая, вторая светлее.Глобальные перемены в личной жизни просматриваются, больше акцент ожидается на праздник и сменой обстановки в недвижимости.Даже выигрыш!)

В  личной жизни  что-то препятствует   развитию отношений.- не зависящие от  него события или черты его характера.
Не торопите события. Лишь благоразумие приведет вас к  урегулированию ситуации в личной жизни

 В деловой жизни сотрудничество, совместная работа увенчаются успехом.
Здравствуйте.
Улучшение отношений с женщиной, которую любит, но по каким-то причинам сам подсознательно отдаляется от неё.
В финансовых делах -возникнут небольшие трудности, которые разрешатся к началу осени.
Добрый день!
Мужчина скорее всего женат, по карйней мере сейчас он стабилен в личной жизни.Но в его жизни будут перемены в личной жизни, в будущем он что-то поймет, его ждет любовь.Он себя почувствует очень уверенным, сексуальным мужчиной.
В работе он будет доволен, строить карьеру.
Здравствуйте! Ожидает семейное счастье.
Здравствуйте! С темноволосой женщиной ожидают счастливые отношения, видна семья с ней… Дети будут.
Встанет вопрос с личным. Придется честно обдумать свою роль во взаимоотношениях
Здравствуйте!
Мне идёт, что он женат. Женщина стройная достаточно, волос длинный.  ближе к русому- если не красить. Вот с ней напряжение идёт. Но примирение возможно. Также он занят то ли бизнесом, то ли что-то планирует ( именно работа на себя) но тут вероятен провал, не с теми людьми он свяжется.
Я вижу, что будущее есть в отношениях и также вижу, что у мужчины будет взлёт по карьере, мужчина добьётся того, о чем думает, а главное — будут серьёзные отношения и спокойствие на душе
Здравствуйте, будет брак и один ребенок. Но у мужчины уже есть прошлое… и с ним нужно будет мириться.
Здравствуйте. В будущем Виктора ожидают перемены, какое-то резкое отсечение, устранение из жизни чего-либо или кого-либо, возможно уход с прежнего места работы, переход отношений на новый уровень или смена партнёрши. По фото так же просматривается негативное влияние женщины на данного мужчину.
Здравствуйте! Прорыв в карьере, выбор между двумя женщинами, выбор не самый лучший. Однако мужчина выберет ту, с которой отношения более стабильные.
Здравствуйте.
Крах, потери, мужчину могут подставить.
Окружение нужно менять, много неискренних людей, в его сторону есть посылы-недоброго..
До конца года сложно всё, следующий год несет постепенные положительные перемены…
Здравствуйте, мужчина очень мутный, неконкретный, мечтательный, свободолюбивый. Загнать его в рамки под названием семья очень сложно, он не терпит давления. ограничений и т.д. Но ему будет везти с женщинами, хорошие ему будут попадаться, заботливые, хозяйственные.
Сам он по себе холодный в отношениях. Больше сконцентрирован на работе, на своем развитии. Расчетливый.
Ему, кстати, нельзя пить и развлекаться, иначе потери в жизни будут.
Вижу удачу в путешествиях.

Но всё равно, очень много у него иллюзий и надежд.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Мужчина расстался с девушкой светленькой.У него впереди новое знакомство идет и серьезное, переезд также.
Если займется здоровьем вовремя, сможет справиться с недомоганием.
В данный момент идет развитие отношений и на будущее они закрепятся. Брак и рождение ребенка.
В карьере больших высот не видно. Похоже, что своего «потолка» Виктор уже достиг. Но, у него может неплохо сложится свой личный бизнес.
По финансам много трат предвидится. А это значит, что и доходы будут )