Здравствуйте хотим поехать отдыхать 25-26 на озера как будет поездка удачной для нас?Ирина 19.01.88 - вопрос №3370105

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все будет хорошо, но возможны небольшие раны у мужчины( возьмите с собой бинт, антисептик, йод, обезболивающее). Хорошего отдыха и меньше переживайте, наслаждайтесь природой и отдыхом! Вам нужно восстановление, а природа прекрасно помогает
Добрый день, поездка может сорваться из за погоды, дождей.А так все пройдет удачно., если поездка состоится
Здравствуйте! Поездка окажется пустой.Будет  ситуация, будет ситуация которая её омрачнит
Абсолютно.