Здравствуйте. живем в доме гражд мужа.Выставили его на продажу.хотим купить участок и построить другой дом.получится продать дом в этом году? Оксана Роман - вопрос №3370111

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Если оставите ту цену, что есть на данный момент, то продадите в следующем году, если снизите стоимость, тогда сможете продать до конца текущего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете готовы сильно опуститься в цене. По той цене, которую выставляете, я думаю смотреть будут, а вот реальных покупателей вы не увидите. Дом зависнет
Добрый день, да получится, осенью продадите, но вы должны понимать что строительство потребует больших затрат, намного больше чем покупка готового дома.Всех благ!
Здравствуйте.в ноябре продадите.
Здравствуйте! Да получиться.Ближе к зиму.
Если есть уверенность в отношениях и главное финансы, почему нет?
Всё зависит от места расположения вашего дома. Коммуникации, дороги, бытовая сфера, это и будет влиять на продажу. И конечно цена.
Здравствуйте! К концу года будет такая возможность, если договоритесь в цене. Всего доброго!
в нояре удачно все будет продано.
Здравствуйте! У Вас все получится. Если избавитесь от страхов и сомнений, то удастся осуществить все задуманное своевременно.

Добрый день!

У вас получится всё как задумали, желания исполнятся и вас наполнят счастьем.До конца года смело решите вопрос, будет борьба за ваш дом, клиентам понравится.

Здравствуйте. Как бы вам не хотелось, но дом до конца года вы не продадите. В этом деле ожидают препятствия. Спешка вредна. Карта показала, что дом вы продадите в первом полугодии следующего года.
не торопите события все придет попозже в20г
да, сделка по продаже состоится и будет успешной!
Здравствуйте!!! Да, продажа будет, но не по той цене по которой Вам хотелось бы.   Можно сделать ритуал на успешную продажу… Подробнее в лс..

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. Если вопросами продажи будете заниматься вы, то да продадите и вполне удачно. У вас подходящий цикл жизни и хорошая энергетика. Если этим вопросом будет заниматься Роман, то ничего не получится и все сорвётся. У вас разные подходы к этому вопросу, в течении ближайшего времени сможете продать.
Сейчас занят
Осенью продадите.
да вы продадите и судя по линии расклада конец лета.сделка будет удачной но есть вам маленький совет чтоб быстрее продать купите новый веник придя в дом который собрались продавать скажите слова домовой пошли со мной.вы как бы таким действием пообещаете домовому а ведь домовой идёт как хранитель очага не оставите а собой заберёте.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений и ваши отношения имеют большие перспективы. Карты показали, что получится продать дом
Добрый день, Оксана
Да, дом в этом году вы должны продать)
Продажа  у вас идет на  следующий   год. Удачи вам
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, получится в течение полу месяца продать
Если не будете завышать реальную стоимость дома, то продадите легко