Что в дальнейшем ждет меня. Есть ли какие опасности по работе, по жизни. - вопрос №3370193

600 p
19 ответов

Ответы

Вас ждёт похвала от вышестоящих лиц и покровителей. Кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения. Но ничего не сможет сделать. То есть все препятствия преодолимы.
Есть слежка за вами. Кто-то за вами пристально наблюдает. И это скорее всего влюбленная в вас особа.
Павел, здравствуйте, Своими мыслями страхами вы создаете все опасности в вашей жизни, мб стоит остановится и оглядеться вокруг?
Вы  рисковый  мужчина.Опасностей  так таковых  по в ашей рабете  нет. Но по вашей жизни  есть.В вашей  жизни  будут  такие  ситуации при  которых  вам  нужно будет  делать  выбор  но с  опасностью  по  вашей  жизни.  Удачи вм
Здравствуйте. В профессиональной сфере Вам опасаться нечего. У Вас просматривается успешное, эффективное деловое партнёрство. Слаженная работа в коллективе. Вы обладаете способностями дипломатии и коммуникабельностью, эти качества помогают Вам в профессиональной сфере.
В будущем возможно предложение о перспективной должности.
Добрый день, Павел! У вас нал головой чистое небо — не видно ни облачка. Все хорошо по работе и по жизни.
У Вас идёт смена начальства по работе, но ничего плохого для Вас это не обернется, наоборот вы на хорошем счету у начальства, будет только успех.
Здравствуйте! Опасностей не будет, если Вы уберете страх. На работе сейчас могут быть заминки, но за несколько месяцев ситуация решится оптимальным для Вас образом. Будете работать спокойно.
Опасности Вас вообще преследуют по всей Вашей жизни.Такое ощущение, что Вы босиком ходите по битому стеклу.Больше именно по жизни, нежели по работе.Во втором случае Вы просто неудачник, но без опасности.
карты не указали проблем или неприятностей.а нужно верить в себя и в свои силы.и карты дают совет всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.тем самым вы обережёте себя от всяких проблем
Здравствуйте.
У Вас показано хорошее ближайшее будущее, опасности не идёт.
Будут перемены к лучшему в работе и личных отношениях.
С уважением, Александр.
Перевод в другой отдел или на другую должность, с начальником нужно быть осторожнее.
Здравствуйте.
Ни имея ваших данных, фото для просмотра, по вывшим картам идут-обман, трудности, ссора.
С уважением.
Добрый день, Павел

Опасности для жизни не увидела. А вот с работой есть некоторые моменты, с которыми стоит быть осторожным. Есть риск обмана, каких-то иллюзий, пустых обещаний.
В работе все ваши цели достижимы. Ваш сильный характер поможет вам преуспеть, если будете ставить перед собой цели и двигаться к ним.
По жизни никогда не бойтесь использовать свой шанс. Только так жизнь приобретает вкус и достигаются высоты. И не много больше энтузиазма
всего доброго
Опасность нет.А вот перспектива тоже нет на работе.Лучше найти новую работу.
Здравствуйте, хорошо бы видеть данные. Но по энергетике вопроса вижу, что у Вас есть проблемы с финансами и нестабильность в личном. Бойтесь непорядочных девушек (есть вероятность измены), а также не доверяйте любым деловым партнерам… идите на опережение!
Опасности только в голове. принимайте с благодарностью то, что дает жизнь и идет к вам в руки, не отказывайтесь из-за страхов — а как это будет и своих сомнений. уверенности больше и будет только лучшее.
Опасностей для вас-ноль, что-то новое придётся вам усваивать

Всего Вам светлого во Вселенной!
По работе никаких опасностей у Вас нет, не переживайте.
По жизни будет много разных мелких неприятностей и проблем побольше, но ничего такого, с чем бы Вы не смогли бы справиться не будет.

@ SOFIA CHERNAYA