Как бросить курить? - вопрос №3370235

Здравствуйте. Я хочу бросить курить. Курильщик я заядлый, курю на протяжении 10 лет, по две пачки в день. Как только, начинаю отказываться от курения, через некоторое время начинается ломка. Не сказать, что я обладаю сильными волевыми качествами, но отказаться от курение очень хочу.
Уже в интернете перечитал и пересмотрел все, что только можно. Проблема в том, что тяжело очень терпеть никотиновою ломку. Не знаю, что уже делать…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я курил 30 лет и не курю уже 3 года.
Самая трудная первая неделя. Потом легче и легче.
Для облегчения ломки рекомендую найти врача-иглорефлексотерапевта и поставить иголочки в уши.
Очень эффективно.
  Пишите в личку -  расскажу подробнее.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
А зачем вам бросать курить? Любая зависимость решается одновременно на двух уровнях. На уровне физическом, в виде ломки, и на уровне психическом, в виде привычки и психических истоках. Физическую часть зависимости это вам в раздел «Медицина» или к врачам. Если вы хотите разобраться в себе и в истоках своей зависимости, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.