Здравствуйте. К чему снится собирать в лесу крупные ягоды, похоже на чернику. При этом помогал бывший муж. - вопрос №3370243

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означат хорошие новости, помощь и удовольствие через мужчину из прошлого… Не исключено, что, через бывшего мужа.., но необязательно… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможны воспоминания, возвращения к прошлому…
Это к благополучию, успеху в делах и на любовном фронте.
Добрый день! Собирать крупные ягоды-это извлекать трудную выгоду-помогал муж-или алименты станут больше, или с работой поможет определиться.
Значит, быть встрече с мужем, и разговорам о возобновлении совместной жизни с чистого листа.И похоже, что Вы вовсе не будете против, коль ягода была крупная ( стало быть, спелая).
Будут какие то неприятности а возможно и слезы связанные с бывшем мужем. Всего доброго.