Отсутствие горя и безразличие к событию после смерти друга, говорит о каком-либо психическом расстройстве? - вопрос №3370370

2 ответа

Ответы

Добрый день! Возможно вы пребываете в состоянии шока или отрицания события, которое произошло. Это пройдет. Почитайте о стадиях переживания горя в интернете.
Здравствуйте, Анна!
Это одна из возможных и естественных реакций на сметь. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.