Добрый день! Я не знаю как быть уже... может тут мне помогут или как-то направят.. 7 лет вместе с молодым человеком, до него понятие об отношениях четкое было как можно и как нельзя, как должно бытьи - вопрос №3370393

как нет. Была радостной, ревность мало проявляла в отношеиях. Потом встретила его, все было просто и легко, через год с помощью матери стали жить вместе. Потом он стал вести себя, как мне казалось странным, мог в клубе зависнуть, гулять ночь с друзьями, потом узнала, что с подругой гулял моей, что в клубах гулял что там пьяный творил не могу представить и если не нравилось что я на это говорю, мог повести так себя, что я чувствовала себя ниже, чем есть. И уйти я не могла на всегда, такое ощущение было, что что-то со мной сделали. Чувствовала нулем, пыталась доказать ему и другим, но только ни себе, что я лучше. Так и говорили, но только не он, редко от него слышала, хоть он и мало чего добился, он всегда выше себя вёл и умел веселиться, а у меня образование есть высшее, на внешность нормальная, многие говорили это, но этого не слышала я.<cut/>Потом спустя 5 лет всего этого, объявился мой первый мужчина и предложил быть вместе, я от отчаяния решила попробовать и думала все это закончится, но не смогла и в итоге призналась нынешнему что и как, месяц мы просто созванивались и вскоре сошлись, частенько от пьяного слышала про мою измену, после асе устаканилось и даже лучше стало, он ответственнее стал как-то ко мне. Решили расписаться и через год его мать нас позвала к себе в город там перспективы больше, сначала он поехал, а после и я. И тут он. изменился, стал меньше внимания уделять а потом пьяный сказал, что хочет попробовать других. У меня все взорвалось и пошла с друзьями в клуб, там напилась и поцеловалась с парнем. От этого противно в итоге, жить не хочу. Не вижу выхода совершенно. А он говорит что все нормально, всему виной твоя ревность, а хочешь паузу сделаем, или разрйдемся. Потом снова говорит что всё нормально. А у меня просто в голове бардак, ничего не интересно, скажите пожалуйста, есть ли выход из этого какой? Я боюсь думать что дальше будет со мной и жизнью и уйти не могу
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Ольга!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.