Раньше муж ( был ещё парнем ) курил траву очень часто , врал и тд. Как мы поженились он сказал, что отказывается от этого , я не верила , он делал тесты и я точно знала , что этого нет , но потом он - вопрос №3370574

в одну из ссор сказал, что больше не будет делать тест, вроде не замечала у него какого-то поведение похожего на то, что происходит после курения ( я видела его накуренного, знаю как он вёл себя). Но иногда бывают такие моменты странные, что натапливают меня на мысли, что он что-то прячет где-то и тд. Например, шкаф, где он прятал раньше все в вещах ( а шкаф этот у родителей его, мы кормим их кошку, вечером я пошла туда одна) была открыта дверь полностью, хотя так сильно до конца кошка бы не открыла. А мы поругались в этот день и он пошёл кормить ее днём сам, а вечером я увидела этот сюрприз в виде двери. Как ещё можно узнать курит ли он что-то или употребляет? Если спрошу, открывал ли двери, начнёт кричать что я сочиняю ( так было и когда я говорила о том, что знаю, что врет, ему нужно было меня просто заткнуть)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«Как ещё можно узнать курит ли он что-то или употребляет?» — у меня есть статья на эту тему
https://www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=26342
Что будете делать, если употребляет?
Здравствуйте!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации. Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте!
«Как ещё можно узнать курит ли он что-то или употребляет?» — А зачем вам что-то узнавать по этому поводу?  Разве вы его мама? Какую роль вы играете в отношениях, если вы его как-то хотите поймать? Вы хотите взрослых отношений с самодостаточным мужчиной или вы хотите вот так всё время его пытаться ловить и спасать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.