Раньше муж ( был ещё парнем ) курил траву очень часто , врал и тд. Как мы поженились он сказал, что отказывается от этого , я не верила , он делал тесты и я точно знала , что этого нет , но потом он - вопрос №3370574

в одну из ссор сказал, что больше не будет делать тест, вроде не замечала у него какого-то поведение похожего на то, что происходит после курения ( я видела его накуренного, знаю как он вёл себя). Но иногда бывают такие моменты странные, что натапливают меня на мысли, что он что-то прячет где-то и тд. Например, шкаф, где он прятал раньше все в вещах ( а шкаф этот у родителей его, мы кормим их кошку, вечером я пошла туда одна) была открыта дверь полностью, хотя так сильно до конца кошка бы не открыла. А мы поругались в этот день и он пошёл кормить ее днём сам, а вечером я увидела этот сюрприз в виде двери. Как ещё можно узнать курит ли он что-то или употребляет? Если спрошу, открывал ли двери, начнёт кричать что я сочиняю ( так было и когда я говорила о том, что знаю, что врет, ему нужно было меня просто заткнуть)
21.07.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«Как ещё можно узнать курит ли он что-то или употребляет?» — у меня есть статья на эту тему
https://www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=26342 
Что будете делать, если употребляет?
21.07.19
Здравствуйте!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации. Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
21.07.19
Здравствуйте!
«Как ещё можно узнать курит ли он что-то или употребляет?» — А зачем вам что-то узнавать по этому поводу?  Разве вы его мама? Какую роль вы играете в отношениях, если вы его как-то хотите поймать? Вы хотите взрослых отношений с самодостаточным мужчиной или вы хотите вот так всё время его пытаться ловить и спасать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
21.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
20.01.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store