Помогите разобраться пожалуйста. Мне очень нравился парень и я ему тоже, мы начали встречаться но после наши отношения изменилися может это стеснительность, и вчера он просто меня очень обидел сам - вопрос №3370588

того не понимая. Меня очень обиделото что мы гуляли с друзьями а он сделал вид то что даже и не знает меня да еще и прикалывался с другими девушками особенно с моей лп. И теперь я не могу понять нравиться он мне или нет, или может это просто ревность, обида? Вроде уже ничего нет но я боюсь расстаться и пожалеть, или может это временная обида? Но друзья настаивая спрашивают и я себе то ответить не могу как же отвечу им? Или просто я разочарованна
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Уточните, сколько вам лет?
Здравствуйте, Мадина! Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами. Если есть внутренние сомнения в том, нужны ли такие отношения, то лучше не тратить напрасно время, а попробовать построить другие.