Проблемы с женой,встретила старую любовь,хочет развода,я силно её люблю,как быть - вопрос №3370639

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
Проблемы у вас  не с женой, а с вами лично, так как это вы что-то не замечали в ваших отношениях с женой, что в результате и привело к такой ситуации. Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Она хочет развода не потому, что встретила старую любовь, а потому, что у вас в отношениях проблемы. Как быть? Решать проблемы отношений с женой.