Мне очень плохо после расстования с девушкой,причина расстования была из за меня,но с меня это все вырвалось и не хотел чтобы это произошло,за пол года отношения я недостиг понимания с - вопрос №3370687

девушкой, постоянные муки и недоверие к ней, она постоянно унижала меня и посылала меня на 3 буквы говоря, что все это мои проблемы.Мысли плохие лезут, но не хочу этого делать, посоветуйте пожалуйста как мне быть, она вроде и любит меня и я очень люблю ее, поэтому больно, не хочу отпускать ее, вообщем мне плохо.
21.07.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег!
«Мне очень плохо после расставания...» — Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
21.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег!
«постоянные муки и недоверие к ней, она постоянно унижала меня и посылала меня на 3 буквы говоря, что все это мои проблемы» — я предлагаю поработать с психологом, чтобы научиться уважать и любить себя, Вам необходимо поднять самооценку. А потом Вы сможете решить нужны Вам такие отношения или лучше выстроить другие отношения по новому сценарию.
21.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store