Привет, обращаюсь вот с какой проблемой, с девушкой состоялся огромный скандал, который разгорелся потому, что она гуляла с подругой и пришла под утро, моя ошибка была в том, что начал практически - вопрос №3370711

сразу на неё кричать. В ходе конфликта, она позвонила подруге и попросила забрать ее, я пытался остановить, сам в порыве гнева крикнул фразу, что нам пора рассстаться, в итоге пытался удержать физически, но она уехала, понимаю вёл себя как полный даун, потом усугубил ситуацию звонками и просьбами вернуться, трубку взяла подруга, которая тоже, кстати, недавно бросила парня, сказала, что девушки своей я недостоин. Мне сказали собирать вещи и уезжать, переехал дебил на ее съемную квартиру. Пытался пару дней ее вернуть, простить и т д, ну вёл себя по стандарту, как дебил, результата это не принесло естественно. В данный момент снял себе квартиру отдельно, собрал вещи и уехал, девушка на связь не выходит, я тоже, но судя по ее сторис в инсте, выкладывает так чтоб меня цепляло то, что ей весело. Вроде бы и хотелось бы ее вернуть, но будет ли в этом толк? Не понимаю. Завтра у неё день рождения и я не знаю как себя вести.П.С. Чтоб я оставил где-то ключи от квартиры она не хочет, хочет чтобы привёз к ней на работу Помоги понять, стоит ли вообще бороться?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Стоит успокоиться и подождать какое-то время.
Здравствуйте, Сергей!
Необходимо проанализировать причины вашего «огромного скандала», сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Сергей! Как долго продолжались ваши отношения? Нужен анализ Ваших чувств и отношений. Если есть сомнения по поводу «стоит продолжать или бороться», значит не стоит. Подумайте о себе, комфортно ли Вам с такой девушкой, которая не считается с Вашими чувствами? Предлагаю на консультации психолога понять, какие отношения хотели бы построить и смоделировать свое будущее.
Здравствуйте Сергей!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Понять чего вы хотите? Нужна ли вам эта девушка? Готовы ли вы мириться с подобным? Для этого необходима психологическая работа с вами и больше информации. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, что Вы имеете в виду «… хотелось бы ее вернуть, но будет ли в этом толк?»?