Привет, обращаюсь вот с какой проблемой, с девушкой состоялся огромный скандал, который разгорелся потому, что она гуляла с подругой и пришла под утро, моя ошибка была в том, что начал практически - вопрос №3370711

сразу на неё кричать. В ходе конфликта, она позвонила подруге и попросила забрать ее, я пытался остановить, сам в порыве гнева крикнул фразу, что нам пора рассстаться, в итоге пытался удержать физически, но она уехала, понимаю вёл себя как полный даун, потом усугубил ситуацию звонками и просьбами вернуться, трубку взяла подруга, которая тоже, кстати, недавно бросила парня, сказала, что девушки своей я недостоин. Мне сказали собирать вещи и уезжать, переехал дебил на ее съемную квартиру. Пытался пару дней ее вернуть, простить и т д, ну вёл себя по стандарту, как дебил, результата это не принесло естественно. В данный момент снял себе квартиру отдельно, собрал вещи и уехал, девушка на связь не выходит, я тоже, но судя по ее сторис в инсте, выкладывает так чтоб меня цепляло то, что ей весело. Вроде бы и хотелось бы ее вернуть, но будет ли в этом толк? Не понимаю. Завтра у неё день рождения и я не знаю как себя вести.П.С. Чтоб я оставил где-то ключи от квартиры она не хочет, хочет чтобы привёз к ней на работу Помоги понять, стоит ли вообще бороться?
21.07.19
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
22.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Стоит успокоиться и подождать какое-то время.
21.07.19
Здравствуйте, Сергей!
Необходимо проанализировать причины вашего «огромного скандала», сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
21.07.19
Здравствуйте, Сергей! Как долго продолжались ваши отношения? Нужен анализ Ваших чувств и отношений. Если есть сомнения по поводу «стоит продолжать или бороться», значит не стоит. Подумайте о себе, комфортно ли Вам с такой девушкой, которая не считается с Вашими чувствами? Предлагаю на консультации психолога понять, какие отношения хотели бы построить и смоделировать свое будущее.
21.07.19
Здравствуйте Сергей!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Понять чего вы хотите? Нужна ли вам эта девушка? Готовы ли вы мириться с подобным? Для этого необходима психологическая работа с вами и больше информации. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
21.07.19
Здравствуйте, что Вы имеете в виду «… хотелось бы ее вернуть, но будет ли в этом толк?»?
21.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store