Здравствуйте всем! Хоть я уже спрашивала насчет этой девушки, но хотелось бы понять хоть мы и расстались, она ушла без объяснений, хотелось бы узнать не злится ли она га меня, простила ли и проститли - вопрос №3370744

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
вообще? Мои попытки поговорить с ней сходят на нет, она не дает ни единого шанса, я просто не хочу так плохо расставаться с ней. Её зовут Марина 15.0981 Я Ольга 088393

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Она соскучилась уже по вам.Встреча будет очень скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она не злится так что б именно злость к Вам была, но есть решение отстранится и не контактировать с Вами- ей это не нужно и пока так и будет. Может через время поговорите, но она долго ещё будет Вас избегать. Но какого то негатива в виде сильных эмоций к Вам нет.
Добрый день, злости у Марины нет, считает, что Вы ее обманули, была эмоционально истощена, но уже все стабильно, перестали общаться из-за появления 3 стороны
Вы не сдержали обещания, разочаровали ее. Девушка с фото свое решение приняла, вы сделайте выводы и живите дальше.
Достаточно злопамятна и на вас держит обиду. Общения уже не будет, не исключено что она вам отомстит рано или поздно и сделает это достаточно изощренно.
Не злится, но обиды по своему обычаю держит глубоко.Попытки поговорить с ней и вывести на откровение бесперспективны.
Здравствуйте!
Пока не простила, есть обида и разочарование.
Марина злится на вас, пока она вас не простила и на вас затаила обиду, общаться она не хочет.
Злости нет, но затаенная обида в душе есть, сейчас ею движет гордыня, но пройдет время  и разговор между вами все таки  состоится, и от исхода этого  разговора будет многое зависеть.
Здравствуйте
я вижу, что получится с ней поговорить и найти общий язык, сейчас она обижена и эта обида стена для вашего общения. Удастся найти мир и понимание
Девушка вообще не желает с вами разговаривать.У нее обида на вас сильная.Возможно помиритесь через 2 месяца.
У нее обида к вам есть
Здравствуйте. Олечка, Марина обижена, еще не простила, поэтому и не выходит на связь. Между вами произошло недопонимание, не поняла она правильно Ваши слова. Она эмоциональная. Добрая, хорошая, но эмоциональная. Не хочет разбираться то прав. И упрямая) не хочет ничего слушать. Это ее и плюс, и минус. Мне жаль, но пока не вижу контакта между вами. Разговор короткий еще будет, но не скоро
Здравствуйте! С ней ничего хорошего не будет у Вас. Девушка неверная. Ваше счастье еще впереди.
Она не злится, но простить не может. Хотя где то это сыграло ей на руку. Использовала как удачный повод расстаться.
Здравствуйте! Глубоко в душе затаилась на вас обида, Да, она злится и не хочет разговаривать. Со временем у вас будет надежда объяснится, когда душа её оттает. Всего доброго!
Здравствуйте, девушка обижена на Вас. Но простит со временем. Однако, Ваши отношения уже не будут, как прежде. Ее нужно просто отпустить. Чем больше Вы будете тянуться к ней, тем больше она будет отдаляться.

Здравствуйте!

Она на вас очень сильно обижена и пока что не хочет о вас ничего слышать. Но это не навсегда. Через несколько месяцев она вас полностью простит. Очень маловероятно, что вы с ней когда-нибудь ещё пообщаетесь.

Он ждала что будет так, как запланировали, что не случилось. Ушла с отчаянием в душе. В сердце к вам относится хорошо, но понимает, что ошиблась, не вы ошибка, а просто ошиблась в ситуации. Думает не о вас, а о деньгах, хочет мир изменить. Не нужно  идти к ней, решение она приняла. Осторожно принимайте людей в свой круг и мало.