Когда я женюсь? - вопрос №3370806

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Максим!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, почему Вы не женаты? Все зависит от Вас и Вашего желания, готовности к семейной жизни.
Здравствуйте, Максим!
Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Многое может быть так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить свои чувства и желания в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Когда захотите этого.
Здравствуйте!
Вам нужен ответ экстрасенса или психолога?
Если экстрасенса, но вам путь в раздел Эзотерика.
А если психолога и вас интересует только женитьба, то отвечу так.
Что если у мужчины есть своя жилплощадь, он умеет улыбаться и дарить комплименты, и благосклонен к девушкам, то жена найдется быстро.
А если нет квартиры или умения общаться с девушками, то причины этих проблем можно и стоит разобрать.
Добра и счастья вам!