Здравствуйте, встречу ли я мужчину с которым создам семью и рожу ребенка? Или нужно задуматься о рождении ребенка от донора, т. к. годы идут и может быть поздно. Татьяна 20.05.1989 - вопрос №3370823

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году встретите мужчину.Он для вас не знакомый совсем.  В следующем году возможно будет гражданский брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.У  вас бует такая встреча  на  следующий  год .  С  вашим мужчиной  Скорое замужество  и беременность.  Удачи вам
Как Вы не позитивно, словно забывая, что человек — творец своей судьбы. вам идет духовный совет — быть более общительной, коммуникабельной, больше общаться с людьми, и с мужчинами. Голубая чакра у Вас прикрыта частично, не идет из нее свечение. Это говорит о том, что Вы можете хранить обиды на мужчин, можете им не договаривать что-то, не говорить о своих желаниях, о своих эмоциях. Что делает из Вас не совсем счастливого человека. Когда Вы не искренна с ними, не можете быть такой из-за каких-то блоков прошлого. Сейчас я еще по предназначениям посмотрю, чтобы было понятнее, может там собака зарыта.
Ну есть, да, кармическое непозволение себя любить, больше отдаете мужчинам, чем принимаете. Они больше ценят те отношения, в которые много вложили. :) Сил, эмоций, финансов, времени, поэтому очень важно позволить за собой ухаживать, наслаждаясь процессом общения с ним, не спеша выйти замуж и нарожать детей, это я не с потолка беру, результаты расчета Ваших кармических предназначений.
карты показали, что вам как женщине нужно быть хитрее, вы довольно сильная, можно попробовать найти в селе более детские, лёгкие энергии, влюбленность. такие чувства. у вас должно все наладиться
если вы воспользуетесь донорскими услугами, это не принесёт счастья и удовлетворения в жизни.
и потом у вас абсолютно нормальный возраст… в Европе в этом возрасте только начинают думать в сторону создания семьи… постарайтесь не воспринимать все как приговор… наслаждайтесь жизнью!
Рано задумались о донорстве.Выйдете замуж в ближайшие два года, и родите сына естественным путем.

Добрый день

Обязательно будет брак у вас. Мужчину, встреча период осенью с середины до конца зимы в компании познакомитесь. Изначально вас не привлечет но он будет проявлять инициативу и красиво ухаживать старше вас до 5-6 лет. У вас будет двое детей — донор не понадобится.

Ребёнка можно родить и  будучи постарше. Но вы  ещё успеете выйти замуж. Семья   будет   настоящей и оба родителя  ,  будете воспитывать  родного ребёнка.Удачи вам.
Здравствуйте! У Вас будет судьбоносная встреча с мужчиной который станет для Вас поддержкой и опорой, верным мужем и замечательным папой для ваших совместных деток.Для детального просмотра мне нужна фотография Ваша.
Вам не стоит торопиться со столь радикальными методами в вопросах материнства. Вы уже практически стоите на пороге перемен, своего мужчину встретите в первой половине следующего года, с ним у Вас сложатся гармоничные отношения, будет официальный брак и ребенок.
Здравствуйте! Не торопите события, у вас в карте Марс (показатель мужчин) поражен Сатурном, это означает некую «заморозку» в плане отношений, то есть значимые отношения могут начаться не раньше 30 лет.
Через 1,5 года (к 2021-му), у вас начнется период ярких событий в личной жизни, здесь и любовь, и отношения, и ребенок. Вполне возможно, что и брак будет официальный (но это уже надо смотреть с указанием времени рождения). Поэтому у ребенка может быть законный отец, а не просто донор.
Здравствуйте.
 Не торопитесь с донорством, своего мужчину Вы встретите в начале следующего года.
Беременность от него у Вас видна-лето-начало осени.
Вы можете родить как для себя, так и от мужа, зимой встретите того, кто нужен Вам, и вы ему нужна.
Вы встретите мужчину для брак и от него будет ребенок.
Здравствуйте. У Вас сейчас такой период, что Вы боитесь упустить время. Помимо ребенка, хочется крепкую семью, верного мужа. Да, Вам сложно довериться другому человеку, да, Вы часто держите внутри себя свои мысли, но Вы очень добрая, верная и отзывчивая. Не переживайте, Ваше счастье ждет Вас, в течение двух лет будет и замужество, и малыш. Найти достойного человека сложно. А ему нужно самому вырости, осознать свои ошибки, прийти к тому, что важно для Вас. Поэтому и так долго все происходит. Танюша, счастья Вам, терпения и так много у Вас, здоровья и гармонии! Берегите себя и меньше переживайте.
Здравствуйте! За два года может быть у Вас хороший мужчина. Лучше пока расширить круг знакомств. Если будете открыты общению, рядом с Вами обязательно окажется отличный молодой человек, ребенок тоже скоро будет, мальчик.
У вас будет ребенок по любви но поздно, около 40 лет. Не слушайте никого, у каждого своя судьба. И донор вам не нужен
всего доброго
Здравствуйте. Пишу, что вижу. Более-менее перспективное знакомство с мужчиной может быть лет через пять (плюс/минус год). Да и по судьбе не привнесет никакой мужчина в Вашу жизнь значительный вклад. В основном всегда всё будет зависеть от Вас. С деторождением могут быть проблемы, фертильность слабая. Так что если Вы решили взять ситуацию в свои руки и готовы ради цели к любым трудностям — действуйте. Но будет очень непросто.
Всего доброго.
Здравствуйте, в скором времени вы его не встретите, выпала карта звезда, жрец и отшельник. Отшельник-типичная карта одинокого человека. И вам это наказание в виде одиночества дано не зря, вы должны многое переосмыслить и произвести перемены в своей жизни. Вы должны сами поменяться. Жрец  и звезда-мечты о браке официальном, мечты о порядочном супруге, о верном, любящем, надежным. Но повешенный намекает на то, что пока конца и края не видно. До конца года вы его не встретите, скорее всего. Но зато, я глянул, каким будем ваш будущий партнер и вам, правда, повезет с ним. Он инициативный, он смелый, он сильный, он деловой, хваткий, целеустремленный, знающий чего хочет. Он профессионал своего дела. Очень любит свою работу. Очень ответственный. В отношениях вы будете ощущать с ним уверенность в завтрашнем дне и поддержку. Не скажу, что он прям романтичный, скорее больше, он человек дела/поступков.

Вот с ним вы и будете вместе. В браке будет ребенок. Мужчина, кстати, темноволосый, вероятно, что приезжий, иностранец. Семья у него большая и обеспеченная. Брак будет по традициям.

С уважением, Константин.
У вас будет свадьба семья и ребенок, не нужно обращаться к донору.
Здравствуйте, Таня, нет, до 39 лет Вы можете родить ребенка. У Вас все шансы родить его без донора. Поздно не будет. Если было бы время и место рождения, можно было бы и год рождения ребенка просчитать точно.

Здравствуйте!

Вы сможете выносить и родить здорового ребёнка до возраста примерно 46-47 лет. Но ребёнок у вас появится значительно раньше, и от того, кто станет вашим мужем