Расскажите о нем - вопрос №3370826

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Если у вас есть желание узнать о нём побольше, что вам мешает поговорить об этом с ним? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Вы не пишите, какие именно у вас проблемы с молодым человеком. Вы можете для этого обратиться на индивидуальную консультацию
Здравствуйте, рассказать о нем, скорее всего, имеет смысл Вам, чтобы понять свои собственные чувства и связанные с ними переживания, ожидания от него.