Муж ушол из дома сказал не вернётся оскорблял меня и венил вовсем - вопрос №3370866

7 ответов

Ответы

Добрый вечер! Наверное нам надо знать историю ваших взаимоотношений, чтобы разобраться, почему он так поступил.
Здравствуйте, Марина!
Зачем вы об этом написали психологам? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Есть предположения, почему он это сделал? В чем он Вас обвинял конкретно? А главное, что Вы хотите с этим делать?
Здравствуйте!
Какой у вас вопрос? Вы хотите разобраться в себе или в причине такого его поведения?
А вы виноваты?
Здравствуйте, что Вы думаете по поводу сложившейся ситуации?
Здравствуйте! И вы думаете, что делать дальше?