Помогите! Хочу узнать, есть ли у моего мужчины другая девушка,которая его интересует,как женщина? - вопрос №3370920

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия
А зачем вам это? Вы не доверяете своему мужчине? Есть основания для подобных выяснений?
Много пар распадаются от подобного любопытства женщины, много женщин живут в страхе и нервном напряжении, когда в голову приходит поиграть в детектива.

Методов конечно много, но применяя их вы можете раздуть из мухи слона и назад дорога будет очень трудной.
Здравствуйте, почему Вы считаете, допускаете мысль о том, что у Вашего мужчины может быть другая девушка, интересующая его как женщина?
Здравствуйте, Юлия!
Вы хотите сказать, что в ваших отношениях с мужчиной что-то происходит не так, и вы ищите причины на стороне? Возможно другая девушка и есть, или возможно её нет, но причины ваших переживаний в любом случае находятся между вами с мужчиной, вот с этим вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.