Почему от меня ушел муж? - вопрос №3370975

3 ответа

Ответы

Доброе утро! Возможно переживал какие-то неприятные чувства и ушел. Не было взаимопонимания.
Здравствуйте, для понимания причин ситуации необходимо иметь больше информации и провести анализ взаимоотношений, Вашей модели поведения.
Здравствуйте, Нина!
Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.