доброго утра.с мужчиной познакомились .он мой работодатель потенциальный.я сказала что он мне понравился и это правда на второй встрече пили кофе, - вопрос №3370980

общались обо всем… он сказал если что пиши. я сама жду дня выхода на работу. скажите, почему он сейчас не звонит и не пишет? это может зависеть от того что он ждет когда я выйду на работу?
Вопрос задан анонимно
22.07.19
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думаю он не хотел бы смешивать личные и рабочие отношения. Все таки он ваш работодатель, и в первую очередь вы ему нужны как сотрудник. Что будет дальше, покажет время.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
22.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 
По какой причине Вы хотите, чтобы он Вам написал или позвонил? Он Вам понравился — это прекрасно… А какие у него к Вам взгляды? Он Вам о своих чувствах и симпатиях говорил? 
Сколько Вы общались с этим мужчиной до этого?
22.07.19
Доброе утро! Возможно для мужчины эта встреча не имеет большого значения, в отличие от вас.
22.07.19
Здравствуйте, Ваше отношение и интерес к мужчине понятны, но необходимо время для того, чтобы Вам стало ясно и его отношение к Вам.
22.07.19
Здравствуйте!
Почему он должен вам звонить или писать? Причём тут работа и личная симпатия? Возможно вы путаете возможные рабочие отношения с отношением к вам как к женщине? Что вы хотите от этого мужчины, отношений или предложения о работе? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
22.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store