доброго утра.с мужчиной познакомились .он мой работодатель потенциальный.я сказала что он мне понравился и это правда на второй встрече пили кофе, - вопрос №3370980

общались обо всем… он сказал если что пиши. я сама жду дня выхода на работу. скажите, почему он сейчас не звонит и не пишет? это может зависеть от того что он ждет когда я выйду на работу?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думаю он не хотел бы смешивать личные и рабочие отношения. Все таки он ваш работодатель, и в первую очередь вы ему нужны как сотрудник. Что будет дальше, покажет время.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По какой причине Вы хотите, чтобы он Вам написал или позвонил? Он Вам понравился — это прекрасно… А какие у него к Вам взгляды? Он Вам о своих чувствах и симпатиях говорил?
Сколько Вы общались с этим мужчиной до этого?
Доброе утро! Возможно для мужчины эта встреча не имеет большого значения, в отличие от вас.
Здравствуйте, Ваше отношение и интерес к мужчине понятны, но необходимо время для того, чтобы Вам стало ясно и его отношение к Вам.
Здравствуйте!
Почему он должен вам звонить или писать? Причём тут работа и личная симпатия? Возможно вы путаете возможные рабочие отношения с отношением к вам как к женщине? Что вы хотите от этого мужчины, отношений или предложения о работе? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.