Приморский край

Здравствуйте. Бывший муж подал на оспаривание отцовства. Предварительное заседание уже назначено .Я согласна с его иском ,хоть ребёнок и его.нужно ли писать заявление в суд,что я отказываюсь от - вопрос №3370997

экспертизы днк? Нужно ли писать заявление, что я не приду на суды?

Ответы

Buh

Ни в коем случае не стоит соглашаться! Если ребенок его, то нужно напротив, чтобы по его ходатайству за его счет была ДНК-экспертиза, которая докажет, что ребенок его. А Вы же подавайте на алименты, а если будут основания, лишайте его родительских прав на основании ст.69-70 Семейного кодекса РФ. Ничего не пишите, просто придите в суд и требуйте рассмотреть в Ваше отсутствие. Сообщите, что от экспертизы не отказываетесь, если таковая будет назначена. зачем Вам делать подарок отцу ребенка в форме освобождения от алиментов?!

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.