Нижегородская область

Добрый день. Подскажите пожалуйста...моя бабушка живет в деревне и во время уборки в доме она случайно сорвала пломбу на газовом счетчики. Газовая служба запросила с нее 18000 р. Законно ли это? - вопрос №3371045

Ответы

Buh

Это штраф за безучетное потребление с последней проверки показаний приборов учета. Но стоит потребовать обосновать сумму долга. Сразу не платите, предъявите претензию, чтобы предоставили обоснованный расчет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.