ДТП - Кировская область - вопрос №337106

здраствуйте, у меня получилась такая ситуация, поймав такси рукой мы с девушкой поехали домой.по пути договорившись с таксистом остановились зайти в магазин, выйдя из магазина я увидел что моя девушка бежит бегом от этой машины, оказалось что таксист посадил туда 3х парней, потом он подъехал к нам и сказал мол потеснимся на переднем сидении и он довезет, я сказал емувозвращай деньги или никуда не уедешь и сел боком на переднее сидение не закрыв двери, после чего он поехал и выкинул меня из машины, в результате чего я получил легкие травмы руки, что зафиксировала скорая помощь, сотрудники ДПС зафиксировали ДТП.что сейчас будет и что мне делать?

1 ответ

Ответы

Вам надо взять в ГИБДД справку о ДТП и справку об административном правонарушении, а также копию полиса ОСАГО и обратиться в страховую компанию за возмещением вреда, причиненного Вашему здоровью. А водителю грозит лишение прав на срок от года до полутора лет.

Буду благодарен за оценку ответа.