Скажите пожалуйста я беременна? - вопрос №3371138

4 ответа

Ответы

Добрый день, Майя, Это вопрос чисто медицинской сферы. Вы можете сделать тест и обратиться к гинекологу, так вы точно будете знать и о своем здоровье и о состоянии.
С уважением, Юлия Кац.
Здравствуйте, что Вам мешает сделать тест на беременность и решить этот вопрос для себя?
Здравствуйте Майя!
Вам стоит задать вопрос в раздел Медицина. К сожалению психологи не располагают такой информацией. Вы задали ваш вопрос в раздел Психология. Но вы можете сделать тест на беременность и он обязательно покажет вам результат! Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Майя! В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.