К чему сон у покойной мамы День рождения, и приходят много гостей дарят много цветов, очень всё весело и празднично - вопрос №3371142

Ответы

Хочет, чтобы помянули.
Здравствуйте!  Мама помина просит… Сон об этом.
Добрый день, Ольга! Ваша мама в вашей душе всегда, как праздник. Когда умерший предстает живым в снах, в воспоминаниях-его душа рядом с вами.Вы не одиноки.Хороших снов!