Доброго времени суток! мне 30 лет, с супругой вместе 10 лет из них 8 лет в браке, до супруги было пару девушек но до интимных отношений не доводил. у меня был секс исключительно с супругой и только! - вопрос №3371149

любим проводить время вместе, друг друга не зажимаем в общении с другими людьми, есть карьера, ребенку 7 лет, в сексе себя не ограничиваем рамками, хорошо спланированные ролевые игры, места, бдсм с разными ролями (нижний, верхний), игрушки из секс шопа от цепей и кожи до страпона с анальными шариками, у нас коробка такой атрибутики размером со стиральную машину. секс у нас регулярный можно сказать мы как сыры в масле. я предпологал что если в половой жизни открывать новые горизонты то проблем не будет. У меня наработе трудиться одна девушка, по старше меня на пару лет. мы с ней сблизелись, после работы мы можем зайти в бар или погулять по алее, я и раньше общался с девушками но без каких либо планом просто дружеская беседа, я приемлю общение с людьми. но с ней… меня охватывает желание ей овладеть, и она сома дает жирные намеки на постель. с учетом того что я кроме супруги ни скем не спал, как это не ценично но я хочу попробовать как это с другой женщиной! как мне поступить?
4 ответа

Ответы

Добрый день Игорь. В Вашем вопросе есть по сути перекладывание ответственности. Вам никто не скажет — идите, действуйте, или — нет, как же можно, вы же в браке! Вернее, может, и скажут — но вряд ли это снизит ваше сексуальное желание по отношению к коллеге. Потому что выбор — он только в вашей зоне - как вам поступить. МОжет, есть смысл подумать — что стоит ЗА желанием «попробовать как это с другой женщиной»? Какое состояние или чувство будет предположительно достигнуто тогда?
Добрый день! Может вам не с психологами обсуждать этот вопрос, а с женой? Как поле для экспериментов?
Здравствуйте, Игорь!
«как мне поступить?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте! Взвесьте все «За» и «Против». Стоит ли оно того? Не будут ли мучить угрызения совести? Может вам с женой не хватает именно душевной близости? Ведь гармоничные отношения строятся не только на сексе.
Вы можете обратиться к психологу для индивидуальной консультации и разобрать эту ситуацию более глубоко.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина