Я всегда мечтала стать ветеринаром херургом и всегда без проблем могла проводить не сложные процедуры и наблюдала за опирациями. Поступила в институт на ветеринарный факультет. Но когда мы в приюте - вопрос №3371161

делали щенкам уколы мне стало не хорошо, помутнело в глазах. Тогда я всё списала на сильную жару, с утра я ничего не поела и вообще там было душно. Второй раз был когда я помогала ветеринару кастрировать собаку, уже под конец опирации те же симптомы. Я опять списала это на голод и жару. Но в третий раз когда привезли собаку с огромной загноившейся раной и мы стали выдавать этот гной, а там было мл 200. У меня опять помутнело в глазах и появилось чувство тошноты. Что мне с этом делать? Это профессия моей мечты, я не могу от этого отказаться! Как мне теперь быть? Как побороть этот страх?
22.07.19
3 ответа

Ответы

Пройти курс психотерапии
22.07.19
Здравствуйте, Евгения! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
22.07.19
Здравствуйте! Многие врачи через такое проходили, не переживайте. Главное любить профессию! Верить в свои силы и быть уверенной в себе.Чувство страха со временем отступит, вы попали в новую среду и нужно время для адаптации.
Если нужна помощь, обратитесь к психологу для индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
22.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store