Я всегда мечтала стать ветеринаром херургом и всегда без проблем могла проводить не сложные процедуры и наблюдала за опирациями. Поступила в институт на ветеринарный факультет. Но когда мы в приюте - вопрос №3371161

делали щенкам уколы мне стало не хорошо, помутнело в глазах. Тогда я всё списала на сильную жару, с утра я ничего не поела и вообще там было душно. Второй раз был когда я помогала ветеринару кастрировать собаку, уже под конец опирации те же симптомы. Я опять списала это на голод и жару. Но в третий раз когда привезли собаку с огромной загноившейся раной и мы стали выдавать этот гной, а там было мл 200. У меня опять помутнело в глазах и появилось чувство тошноты. Что мне с этом делать? Это профессия моей мечты, я не могу от этого отказаться! Как мне теперь быть? Как побороть этот страх?
3 ответа

Ответы

Пройти курс психотерапии
Здравствуйте, Евгения! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Многие врачи через такое проходили, не переживайте. Главное любить профессию! Верить в свои силы и быть уверенной в себе.Чувство страха со временем отступит, вы попали в новую среду и нужно время для адаптации.
Если нужна помощь, обратитесь к психологу для индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина