Добрый день . Такая проблема , мы расставались уже на 2 месяца , по его инициативе, вернулся со словами « дурак , прости » всё было хорошо , были конечно , маленькие ссоры , но в последний - вопрос №3371162

месяцначал показывать характер, я просила удалить девушек с Инстаграмм ( голых ), на что я получила негатив и заблокировал. Мы помирились, но сказал, что ничего менять не будет и я буду чс ( думала это каприз, который пройдёт через время ) потом смотря с Другово акк, как он добавляет девчонок по протяжении 2 недель, я поняла что мне плохо, мне не нравится все это, я пыталась с ним проворить, сказать, что нет проблем в коллегах и знакомых, попросила удалить только 2-3 девушек ( голых ) — ответили нет, мы все решили уже. Ну и последняя точка, он добавил девушку ( врага ) естественно для меня эта была точка, я не знала что делать, под предлогом музыки взяла телефон и удалила ее, он это увидел, психанул, послал и сказал, все, на мой вопрос « зачем она тебе, ты же все знаешь, он ответил, ты ничего не говорила, я ничего не помню ) мы расстались, заблокировал везде кроме WhatsApp, там я написала сначала много гадостей ему, но на следующей день, попросила прощение у него за слова и поведение, он ответил, что ему были безумно не приятны мои слова, его они обидели, и после того, как я написала, что главное, чтобы не было поздно когда ты захочешь вернуться, он написал ну если ты за это время найдёшь кого-то то твоё дело.Как быть? Отпустить его, дать время? Или ещё раз попросить прощение за свой поступок <cut/>
22.07.19
5 ответов

Ответы

Лесли, а за что вы хотите попросить прощения? Вы очертили свои границы — сказали, что вам не нравится. Взрослый человек понимает все с первого раза. Значит ваши границы не важны. И у партнера нет задачи уберечь вас от негатива, идти вам на встречу. Так за что просить прощения? Да, вы не должны были брать не свою вещь и удалять там что-то. За это да, за это вполне можно извинится, это по-взрослому. Но вы имеете право обозначать свои женские границы. Молодой человек продемострировал свое безразличие к вам. Так зачем его ждать? Может, есть смысл подумать о своей самооценке, о том, что вы достойны достойного отношения?
22.07.19
Здравствуйте!
Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
22.07.19
Здравствуйте, Лесли!
«Как быть?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
22.07.19
Здравствуйте, Лесли.
В целом, сосредоточить внимание на себе и не делать то, что Вас огорчает. К примеру, прекратить просматривать его аккаунт, просить прощения, давать ему время… А просто жить дальше и получать радость. Уделить внимание себе и своей внешности, общению с приятными людьми, повысить самооценку и чувство собственного достоинства. 
Если он пойдёт Вам на встречу, то уже будете действовать по ситуации. Наверняка у него будет возможность совершать поступки, ухаживать.
Гораздо эффективнее обратиться за индивидуальной психологической консультацией.
Благополучия Вам.
22.07.19
Здравствуйте! Почему вы себя так не уважаете и не любите?? Готовы даже против себя пойти, терпеть все это, лишь бы этот мужчина (которого не интересуют ваши чувства и мнение) был рядом.Зачем? Ему даже все равно найдете вы кого то или нет. Вы привязаны к нему, но хорошо, что написали психологам.Иногда нужен взгляд со стороны, особенно профессиональный… Поймите, вы ни в чем не виноваты! Извиняться точно не стоит.Отпустите, мужчина должен сам показать, что вы нужны ему.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
22.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store