Новосибирская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста судебный пристав без оснований на то увеличил долг по алиментам вдвое, не предупредив меня об этом. Как мне быть, куда обратится - вопрос №3371180

2 ответа

Ответы

у вас есть право на обжалование в суд в течении 10 дней с момента вручения вам копии постановления, так же вы имеете обжаловать данное действие судебного пристава в прокуратуру, или в порядке подчинения старшему судебному приставу. В порядке подчинения жалобы, как правило не удовлетворяются.

Buh

С жалобой старшему судебному приставу или с административным иском в районный суд. Также можете подать жалобу в прокуратуру. Но сначала ознакомьтесь с делом, чтобы понять, на основании чего увеличилась величина обязательств.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.