Здравствуйте, уважаемые эксперты. В течение какого временного промежутка я выйду замуж? - вопрос №3371320

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, стараться угодить и заслужить к себе расположение, а внутри себя переживать и бояться проявить себя настоящей, то это произведет противоположный от желаемого эффект. Но если перестанете излишне скрывать себя настоящую, то в это поверят нужные Вам люди и быстрее Вас найдут.
Желаю Вам светлого будущего и счастливого настоящего! 🙏🙂❤️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология. С точки зрения психологии насколько быстро вы выйдете замуж зависит от вас самой и вашей позиции. Насколько вы грамотно умеете выстраивать отношения с противоположным полом. Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в себе и ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, состоите ли Вы в отношениях в настоящий момент? Все зависит от Вас, если состоите в отношениях, то и от партнера, от ваших желаний, намерений, ожиданий, способностей построения отношений, моделей поведения.
*Если Вас интересует предсказание, гадание, перенесите, пожалуйста, вопрос в раздел «Эзотерика».
Здравствуйте, Наталья!
Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Многое может быть так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить свои чувства и желания в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый день! Если вас беспокоят мысли о замужестве, вы можете обратиться на индивидуальную консультацию.
Добрый день, Наталья! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Добрый день, Наталья! Вы возможно удивитесь, но Вы выйдите замуж когда захотите. Есть старая поговорка «Женщина выходит замуж тогда, когда она этого по-настоящему захочет». Другое дело-за кого выйти замуж и как прожить. Если Вы хотите поговорить об этом-обращайтесь, рада помочь.