Здравствуйте скажите пожалуйста может ли психически больной человек устроить скандал? - вопрос №3371341

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжела!
Скандал устроить может абсолютно любой. И здоровый и психически больной.
Желаете разобраться более подробно — обращайтесь, с  радостью подскажу.

С Уважением, Константин Шумилин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анжела!
Может быть разное. О каком именно скандале вы сейчас говорите? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Анжела!
Легко.