Вы болезнями никто не занимаетесь? - вопрос №3371343

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей!
Вам стоит задать вопрос в раздел Медицина.
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Алексей!
Болезни лучше лечить, а не заниматься ними. Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, Алексей!
Смотря о каких заболеваниях Вы говорите. Существует множество болезней имеющих под собой психосоматическую природу возникновения, то есть психологическую причину. И в этом смысле психолог/ психотерапевт может может являться врачевателем и помогать в избавлении той или иной проблемы со здоровьем. Не являясь по сути врачем именно медицинской отрасли.
Назовите конкретно какие у Вас подозрения или болезни.

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Алексей!
Наш организм самовосстанавливающаяся система с запасом прочности.
Первым психотерапевтом было и будет наше бессознательное.
«О снах и психосоматике» мой блог: (ссылка).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!