Воообщем,я грущу кидает в плач,что со мной как это исправить?начинаю заниматься роботой проходит но стоит на секунду отвернутся плохо,тоесть когда нет мыслей циклюсь на грусти - вопрос №3371354

22.07.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в себе и понять причину происходящего. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
22.07.19
Здравствуйте, Дмитрий!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
22.07.19
Здравствуйте! В вашем случае, без психологической диагностики сложно дать грамотные советы. Нужно разбираться в причинах данного состояния.Советую обратиться к психологу для индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
22.07.19
Здравствуйте, Дмитрий!
«Что со мной, как это исправить, почему плачу, как контролировать эмоции» — в моем блоге: (ссылка).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
23.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store