Воообщем,я грущу кидает в плач,что со мной как это исправить?начинаю заниматься роботой проходит но стоит на секунду отвернутся плохо,тоесть когда нет мыслей циклюсь на грусти - вопрос №3371354

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в себе и понять причину происходящего.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Дмитрий!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! В вашем случае, без психологической диагностики сложно дать грамотные советы. Нужно разбираться в причинах данного состояния.Советую обратиться к психологу для индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Дмитрий!
«Что со мной, как это исправить, почему плачу, как контролировать эмоции» — в моем блоге: (ссылка).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!