Меня зовут Алыбек, я познакомился с девушкой через телефонный звонок(а номер я взял у подруги) мы друг-друга в живую не видели, только по фоткам,она написала что другого любить, как мне поступить? - вопрос №3371377

мы общаемся очень да же хорошо) друг-друга понимаем, уже прошло больше 2 месяца, она как-то призналась что есть симпатия ко мне и еще говорила нравится с тобой общаться, я 2 раза пригласил на свидание но она согласилась но не получилось, она недавно написала что любить другого и чтоб я больше не звонил, но при этом в чс не кинула, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Алыбек!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Алыбек!
«что мне делать?» — Научиться слушать и слышать девушку! Она вам говорит прямо, что вам делать, но вы почему-то не слышите и идёте напролом. Насильно мил не будешь. Если девушка захочет продолжения общения с вами, она вам ответит на ваши предложения. Если девушка любит другого и говорит «чтоб я больше не звонил», значит увы, но так бывает, и вам нужно научиться принимать и уважать мнение и решение девушки.
Добрый день! Что делать? Оставить девушку в покое.
Здравствуйте! Но она же другого любит, вас это устраивает? Зачем тогда вам девушка, если она вас любить не будет? Отношения же должны строиться на взаимности, а её к сожалению здесь нет. Уважайте себя и решение девушки, отступитесь. Если он захочет с вами общаться, то напомнит о себе.Напишет или позвонит сама.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Добрый день, "… что мне делать?"- а что Вы можете делать, когда девушка открыто сообщила о том, что любит другого и чтобы Вы больше не звонили?