Меня зовут Алыбек, я познакомился с девушкой через телефонный звонок(а номер я взял у подруги) мы друг-друга в живую не видели, только по фоткам,она написала что другого любить, как мне поступить? - вопрос №3371377

мы общаемся очень да же хорошо) друг-друга понимаем, уже прошло больше 2 месяца, она как-то призналась что есть симпатия ко мне и еще говорила нравится с тобой общаться, я 2 раза пригласил на свидание но она согласилась но не получилось, она недавно написала что любить другого и чтоб я больше не звонил, но при этом в чс не кинула, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Алыбек!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
22.07.19
Здравствуйте, Алыбек!
«что мне делать?» — Научиться слушать и слышать девушку! Она вам говорит прямо, что вам делать, но вы почему-то не слышите и идёте напролом. Насильно мил не будешь. Если девушка захочет продолжения общения с вами, она вам ответит на ваши предложения. Если девушка любит другого и говорит «чтоб я больше не звонил», значит увы, но так бывает, и вам нужно научиться принимать и уважать мнение и решение девушки.
22.07.19
Добрый день! Что делать? Оставить девушку в покое.
22.07.19
Здравствуйте! Но она же другого любит, вас это устраивает? Зачем тогда вам девушка, если она вас любить не будет? Отношения же должны строиться на взаимности, а её к сожалению здесь нет. Уважайте себя и решение девушки, отступитесь. Если он захочет с вами общаться, то напомнит о себе.Напишет или позвонит сама.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
22.07.19
Добрый день, "… что мне делать?"- а что Вы можете делать, когда девушка открыто сообщила о том, что любит другого и чтобы Вы больше не звонили?
22.07.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store