Здравствуйте, уважаемые эксперты. Чего ожидает мужчина? Что планирует? Каковы его намерения в данное время. Мария 17.10.81 Валид 14.08.79 Благодарю. - вопрос №3371412

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Валида очень большое желание сблизиться с Марией, она влечет его своей красотой и сексуальностью, думает о ней постоянно. Ожидает от нее поощрения, разрешения на то, чтобы они виделись и проводили вместе время. Хочет, чтобы она стала открытой к нему, раскрепостилась.  Очень большой упор именно на секс у Валида, прямо горит огнем мужчина к этой девушке. Сейчас намерения именно такие- быть вместе, как можно чаще, дарить радость друг другу.
Планов на долгосрочные перспективы у мужчины пока нет, просто потому, что мысли в порядок привести пока не может. Однако, Мария ему небезразлична и он считает, что они совместимы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, серьезных намерений нет, его все устраивает как есть, хочет хорошо проводить время но без всякой ответственности.
Здравствуйте! Отношения здесь бесперспективные, однако мужчина о Вас постоянно думает, ему неприятно, что у вас все так сложилось. Общение может быть еще, но вот благополучный сценарий под вопросом, надо сильно наращивать энергетику.
Здравствуйте.
Как то он в облаках летает, на ваши вопросы вам не возможно дать ответ, если только что то сочинить. Ждите ссору крупную в октябре.
Добрый день!
Вы слишком самодостаточная и серьезная для мужчины, который ценит свою свободу. Вероятно, понимает, что легкие отношения без обязательств Вас не устроят.
Всего Вам доброго!
в отношении доминирует линия не дружбы а линия любви.это первое.второе то что пара не состоит в брачном союзе но дорога к этому событию открытая по линии следующего года
Добрый  день. Мужчина  ожидает новость от партнера  мужчины.Планирует встречу.Намерения в данное  время-  делает  выбор.   между  женщинами.  Удачи вам
На данный момент у Валида романтический период… И он не хочет торопить события… Есть чувства… вы можете на него опереться, готов оказать поддержку… У него есть хорошее качество — он умеет радоваться успеху партнера — это большая редкость в наше время… К вам относится серьезно — это не короткий роман… Он присматривается, потому что для него важно, что и вы можете поддержать его в нужный момент… Уже близок к решительным действиям… Он видит в вас вторую половинку…
Добрый день, Мария

Похоже на то, что Валид не строит серьезных планов, но готов взять на себя роль некоего покровителя.
Здравствуйте! Ожидает приглашения или сам желает Вам пригласить  в компанию.Его желание, получить внимание от Вас к своей персоне, возможно есть желание и поговорить с Вами.
всего доброго!
Здравствуйте.Есть ощущение, что взята пауза, особо в сторону Марии, двигаться не намерен.Его пауза вызвана не однозначной ситуацией в последнее время с вами.Планирует оставить всё как есть и ждать, что же будет всё таки с вашими отношениями.ждет от Марии шага.Намерения просто сидеть и смотреть на то что будет.тут о любви даже и говорить не стоит.её нет.Удачи вам!
Здравствуйте
ожидает развитие отношений, вы будете вместе и будущее есть в союзе, карты показали, что получится построить союз.
Сейчас мужчина в состоянии выбора.
будущее есть… у него к вам чувства есть… просто надо принять  его какое он есть… он идет вспылчивый бывает… если примите его какое он есть то тогда все будет хорошо.пусть он будет лидер в паре… Он подстраивает отношении под себя.перспектива у вас просто замечательный.будете вместе.Его намерении сейчас с вами встречаться в летом.
Порывов с его стороны не чувствуется, хотя быть с Вами в отношениях не прочь, но только в том случае, если Вы будете к этому стремиться.Он же предпочитает пассивный образ жизни.
Ожидает перемен к лучшему, появления каких-то новых ориентиров в ситуации, которые дали бы возможность надеяться на то, что какие-то его желания осуществятся. Хотя при этом у него может и не быть четкого понимания что конкретно ему нужно. По большому счету он может хотеть чтобы было все хорошо и при этом желательно, чтобы как-нибудь само собой так стало. Каких-то определенных планов, которые бы конкретно продумывались, просчитывались у него нет, скорее намерения, направленные в большей степени на удовлетворение в чувственном плане, создание какой-то эмоционально благоприятной атмосферы в ситуации.
Здравствуйте, относится спокойно, к переменам не спешит.
Решил для себя что вам вместе и так хорошо, состояние подвешенное.
Многое привык воздагать на других, и их мнение.
Рядом сплетни и козни злых языков, советую поставить защиту.
Здравствуйте.
Он думает о Вас и связывает определенные надежды. Но на сердце у него нет определенности. В мыслях — желание внести в отношения ясность, мечты. На деле же проявляется какой-то эгоизм и неготовность проявлять инициативу. Мужчина со сложным характером, к такому нужно приспосабливаться. Но симпатия есть к Вам.
Здравствуйте!
Валид с другой женщиной. Это отчетливо видно. Он еще думает о Вас, но другая уже завладела чувствами. Мужчина переживает из-за нее и ею же успокаивает свое сердце. На работе у него все прекрасно. Денег тоже хватает. Он на пороге счастливых взаимоотоношений. Но, к сожалению, не с Вами. Ваша судьба рядом, стоит руку протянуть. Не стоит гнаться за призраком, если Вас зовет реальное счастье. Вы забудете Валида, и все будет просто замечательно. Иногда мы хотим того, что нам не предназначено. Да, бывает больно. Нужно учиться отпускать. Жить иллюзиями гораздо хуже. У Вас впереди и любовь, и финансовое благополучие. Не отталкивайте фортуну!
Здравствуйте, расклад мне показывает, что вы разругались, он мужчина эмоциональный такой, импульсивный. Карта смерть-в отношениях поставлена точка. Смерть-это карта разрыва, расставания. Либо смерть может еще указывать на то, что вы желаете развития отношения, нового этапа. Мужчина пока ничего не планирует в отношении вас. Карта шут и 10 жезлов-ему хочется новой жизни, приключений, веселья, беззаботности. К вам нет серьезных чувств  и серьезного отношения. Но идут какие-то мысли у него о поездке. Вам же хочется ясности, понимания. Просвета. Могу сказать, что он еще как будто не определился и выбирает.

С уважением, Константин.

Валид планирует за вами ухаживать и доставлять вам поистине настоящее удовольствие!

Всего Вам светлого во Вселенной!