Что ждёт в ближайшее будущее в личной жизни Виктор 13.01.1978. - вопрос №3371420

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор. Просматривается отчуждение и отдаление, словно держите оборону от какой-то женщины, нет стремления и желания сблизится, но и отпустить полностью эти отношения не можете. Несколько негативный прогноз, возможно она влияет на вас неблагоприятно, нужна дополнительная диагностика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, в ближайшее время только желание создать отношение, но пока не приносит это желание результатов, но все дороги для знакомства и серьезности открыты
Здравствуйте!
 Нужно строить новые отношения. Никаких оглядок в прошлое. Только новое знакомство. А оно уеж на носу. Весьма хорошее.
женщина впереди, младше на 5-6 лет, русые волосы длинные
у вас преграды и сложности в личной жизни, дальше будет хуже.
Здравствуйте. Будет знакомство ни к чему не обязывющее. Я бы сказала, знакомство от скуки, просто для приятного времяпровождения. Пока ничего серьёзного
Прям черная полоса в жизни у него показана,
и период этот будет затяжной, долго еще будет
в таком состоянии «зависания», пока нет выхода.
Только время -его помощник!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Может быть разрыв, но только по Вашей инициативе. Женщина на него не пойдет. Новые постоянные отношения через небольшой промежуток времени видны, если Вы захотите. Девушку будете выбирать уже по другому принципу.
Развитие отношений со знакомой вам  женщиной, серьезных отношений пока не будет, но в будущем они будут
Новое знакомство. Будет много праздников и гулянок ) приятное окружение.
В ближайшее-ощущение полного одиночества, доходящего до депрессии.Будет чувство, что остались один во вселенной.Все это временно, новый виток жизни готовит Вас к новым счастливым событиям.
Определенное развитие ждет в личной сфере. Во всяком случае мужчина будет стремиться к этому, хотя в большей степени может быть движим удовлетворением каких-то своих потребностей в чувственном и эмоциональном плане. Будут предприняты действия для выхода за рамки сложившейся на данный момент ситуации в желании достичь каких-то конкретных устойчивых результатов, имеющих постоянную основу. Реализация предпринятых действий может потребовать определенных усилий, но они будут не напрасны.