Хочу спросить, к кому по вопросу проктологии лучше обратиться, к женщине или мужчине. У меня геморрой выскочил. Хочу с доктором посоветоваться, как - вопрос №3371459

лечить. А в клинике Медиленд mediland.com.ua/metodyi-lecheniya/proktologiya рядом с домом принимают мужчина и женщина. Мне бы хотелось, конечно, к женщине попасть, как то менее стеснительно. Но вот вопрос, а женщина проктолог будет так же компетентна в таком вопросе (все таки проктологов мужчин больше).

Ответы

Компетентность врача не зависит от его половой принадлежности.