Знакомство мамы с парнем - вопрос №3371461

Здравствуйте. Приснился сон. Мы с моим парнем находимся у меня на съемной квартире, раннее утро. Внезапно раздался стук в дверь, я ее открываю, а там моя мама и моя тетя со своей семьей. Они входят. Я спрашиваю, почему без предупреждения пришли и почему так рано. На что моя мама очень недовольно начала спрашивать, что вот, ты не рада видеть родную мать, как так можно и тд… В это время мой парень вышел на улицу, его нет в квартире. Мама спрашивает где он, я говорю, что могу позвать и познакомить ( кстати, в реальной жизни они не знакомы), она согласилась. Я его позвала, он зашел… Мама что-то неодобрительное сказала, окинула его недовольным взглядом и захотела уйти почему-то… Я ее начала уговаривать остаться, чтобы отдохнула от дороги, но она все таки решила, что ей нужно уйти и вроде она ушла...
Подскажите, к чему такое снится, что значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы думаете, что ваша мать и другие родственники не одобряют ваши отношения с м. ч. На самом деле это не так. Они хотели бы внуков, но думают, что с этим м.ч. они их не дождутся. И вы сами хотели бы ребенка, но думаете, что он не хочет. Поэтому мать и не осталась, так как ей делать было не чего.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама, довольна Вашими личными отношениями и связями (согласилась познакомиться).., но переживает, как любая мать, желая вмешаться или дать добрый мудрый совет… Также во сне присутствует знак материнской ревности, которая может испортить положительное развитие событий… Постарайтесь понять свою маму и сделать так, чтобы никому не было обидно и больно… Добрых Снов Вам!
К укреплению отношений

@ SOFIA CHERNAYA