Новое знакомство - вопрос №3371516

600 p
Здравствуйте, расскажите пожалуйста о новом знакомом. Что у него в личном, семейное положение, какая девушка нравится, о ком думает. Что в любви будет в этом месяце, что в следующем, с кем. Пожалуйста с описанием примерным, стихий может быть, девушкиизображение из вопросаВаня, рак
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У мужчины за спиной брак. Не открывается полностью сразу. По характеру легкий, не требовательный, с ним просто во всем. Из минусов не постоянный. Симпатия по картам к девушке со стихией вода. Сразу о своих чувствах открыто заявлять не будет, не торопливый. По раскладу у мужчины выпадает не одна встреча. Будет с девушкой в дальнейшем, та которая на сердце сейчас. Сказать о любви — нету в данный момент. Симпатия — да.

Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не женат.У этого мужчины в сердце девушка с которой у него были когда то отношения, но разошлись.У мужчины в ближ.время будет новое знакомство которое приведет к браку.
ДОбрый  день.  Мужчина  свободный  в личном.  Девущки  нет. Есть просто знакомые  девушки. Общеие   идет с вами. На  сейчас он находится в поиске. Удачи вам
Мужчина находится в поиске девушки, старые отношения он отпустил., хочет семейной жизни!
Здравствуйте. Мужчина в разводе, ищет отношения. Есть общение с девушками, но на сердце нет никого. Есть симпатия к шатенке, волосы средней длины, глаза светлые, стройная, среднего роста.
Добрый вечер! В личной жизни просматривается выбор, светловолосая дама, темноволосая или русая, яркая личность в глазах Ивана.Ухоженная дама.Общения, поездки намечаются.
Здравствуйте! Какие-то есть отношения, но скучно ему там. Поэтому девушка может его зацепить, но ничего хорошего с ним не получится.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений уже в августе, а что касается мужчины — есть проблемы на данный момент в союзе: думает о браке
что касается отношения прошлый год расставания по линии обоюдного согласия хотя разрыв отношений был для них болезненным.карты одиночества нет рядом есть женщина моложе его на пару лет есть встреча общения.карты указывают создания гражданского брака который в дальнейшем перерастёт в линию брачного союза
Он пока ни о ком не думает. В поисках.
Здравствуйте.
Мужчина не женат, но есть девушка, которая ему очень нравится и с которой он периодически встречается.сейчас ему нравятся две девушки, с одной их них знаком очень давно.
В любви в этом месяце все очень не ясно, сомнения, в следующему ситуация станет более определённой.
Девушки, стихии-первая-водный знак, наиболее вероятной скорпион, рыбы.
Вторая ещё серый наиболее вероятно-дева, козерог.
Здравствуйте, в прошлом-5 кубков- он потерял свою любимую девушку. Идет какое-то огорчение, разочарование, но надежды на восстановление отношений. Но карта смерть указывает на то, что окончательная точка в них уже поставлена. Мысли о прошлом у него. Оно еще давлеет над ним. Много воспоминаний.
На счет знакомства с вами-присутствует влечение к вам и кстати. карта дает шанс построить с ним крепкий союз и стабильный. Но пока что -вы ему симпатичны, есть притяжение, желание сближения. рыцарь жезлов-страстей ему хочется, приключений. Много нерастраченной энергии. В мыслях светлая дама(вероятно, это вы) и бывшая супруга или возлюбленная.

С уважением, Константин.
Иван отгорожен от девушек. У него много интересных занятий, не до девушек. Одна девушка ближе других, но для него вообще не играет роли. как у всех должна быть девушка и у него есть, но любви большой нет, компаньонка скорее. этим летом у него будет сближение с новыми знакомыми, много праздников и встреч
всего доброго
Свободен как ветер, отношений не ищет, но не против их поддержать, если вдруг сложится.С простым характером, не приемлющим подлость.Сейчас пока сердце свободно, для любви ему нужно время.Понятно, конечно, что с Вами общение перейдет на более тесный уровень, но это будет чуть позже.
Добрый день!
К брюнетке не равнодушен.Возможна близость в этом месяце с ней.Девушка энергичная, веселая, легкая на подъем.
Добрый вечер!
В прошлом (лето)началось общение, были разговоры.Он начал потихоньку привязываться к девушке, к этому общению.Девушка умная, но пока мало опыта, но все-таки уровень ее знаний уже высок.Будут встречи и дальше.Он будет двигаться вперед, чтобы завоевать ее расположение, но пока заинтересован больше ее красотой, то есть физическим планом отношений.В будущем он будет рассматривать ее как девушку для близости, но не серьезно, чтобы веселиться.То есть планы на нее есть, он уже потихоньку интересуется, строит планы по завоеванию.
Есть ли кто из прошлого? да, есть еще девушка, но он ее не очень уважает, теряет интерес.
Добры день, отношения все в прошлом, причем достаточно тяжело проходил разрыв, сейчас симпатия есть к девушке водного знака ( рак, водолей, рыбы), светлые волосы, либо девушка замужем, либо очень близки духовно, в ближайшие 2 месяца будет теплое общение, гармоничное, эмоции будут положительные