Как пережить депрессию после развода? - вопрос №3371554

7 ответов

Ответы

Здравствуйте Мила!
Необходимо проработать ваши чувства и ощущения, справиться с переживаниями. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день! Переключите своё внимание на другие события в своей жизни: работу, досуг, спорт, творчество и тд. Будет полегче.
Здравствуйте, Мила!
Вам нужно понять себя, свои чувства и свои действия. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

Мила, здравствуйте.  Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Добрый день, проанализировав отношения (в случае желания и готовности, с психологом) и завершив их для себя на психологическом уровне.
Ключевое слово здесь «пережить», т.е. буквально прожить с этим чувством какое-то время. Обычно, нормой считается год. Если прошло больше года или Вы хотите ускорить процесс — можно выбрать эксперта и поработать лично.
Здравствуйте, Мила! Психологическая работа поможет справиться с депрессией. Необходимо проанализировать Ваши чувства…