Как пережить депрессию после развода? - вопрос №3371554

22.07.19
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Мила!
Необходимо проработать ваши чувства и ощущения, справиться с переживаниями. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
22.07.19
Добрый день! Переключите своё внимание на другие события в своей жизни: работу, досуг, спорт, творчество и тд. Будет полегче.
22.07.19
Здравствуйте, Мила!
Вам нужно понять себя, свои чувства и свои действия. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
22.07.19

Мила, здравствуйте.  Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике: 

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу. 

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

22.07.19
Добрый день, проанализировав отношения (в случае желания и готовности, с психологом) и завершив их для себя на психологическом уровне.
22.07.19
Сейчас на сайте
Ключевое слово здесь «пережить», т.е. буквально прожить с этим чувством какое-то время. Обычно, нормой считается год. Если прошло больше года или Вы хотите ускорить процесс — можно выбрать эксперта и поработать лично.
22.07.19
Здравствуйте, Мила! Психологическая работа поможет справиться с депрессией. Необходимо проанализировать Ваши чувства…
22.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store