Здравствуйте! У меня еа работе все хуже и хуже с оплатой. Или уже пора на биржу труда идти? Что будет дальше...? Спасибо. - вопрос №3371593

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Биржа труда не спасет.Искать начинайте уже сейчас, и самостоятельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на биржу труда вам идти не нужно, постарайтесь самостоятельно найти вльтернативный вариант для работы и прибыльного хобби.