Добрый день) Пригласил один парень на свидание. При этом на странице в соц сети у него аватарка с девушкой , а также ещё есть фотки с ней. Последняя фотка была выложена год назад. Свободен он или - вопрос №3371596

нет, мне не ясно. Так как сама удалила фотки с бывшим парнем года через 2 после расставания, так как сначала они были дороги, а потом о них забыла. Но у меня много фотографий на странице, а у него меньше 10… Стоит ли у него спросить об этой девушке до нашего свидания или в случае, если он начнет ухаживать?
22.07.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! 
Хотите вы об этом спросить парня до вашего свидания или в случае, если он начнёт ухаживать? Что мешает вам спросить это тогда, когда вы хотите? Чего вы боитесь и тревожитесь? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
22.07.19
Здравствуйте!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
22.07.19
Здравствуйте. В таких случаях, надо с парнем разговаривать, послушать его версию, потом уже сделать выводы. Да, стоит поговорить с парнем. Успехов Вам во всем!!!
22.07.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store