Добрый день) Пригласил один парень на свидание. При этом на странице в соц сети у него аватарка с девушкой , а также ещё есть фотки с ней. Последняя фотка была выложена год назад. Свободен он или - вопрос №3371596

нет, мне не ясно. Так как сама удалила фотки с бывшим парнем года через 2 после расставания, так как сначала они были дороги, а потом о них забыла. Но у меня много фотографий на странице, а у него меньше 10… Стоит ли у него спросить об этой девушке до нашего свидания или в случае, если он начнет ухаживать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Хотите вы об этом спросить парня до вашего свидания или в случае, если он начнёт ухаживать? Что мешает вам спросить это тогда, когда вы хотите? Чего вы боитесь и тревожитесь? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте. В таких случаях, надо с парнем разговаривать, послушать его версию, потом уже сделать выводы. Да, стоит поговорить с парнем. Успехов Вам во всем!!!