Помогите найти мою собаку, не можем без неё, пропала 17 июля. Черный окрас, волнистый волос, похожа на спаниель. Живем в городе Чита - вопрос №3371660

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ульяна!
Напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день, Ульяна! Этого не сможет никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Успехов Вам!