Почему я не люблю родственников своих?? Как их простить и полюбить????? Я постоянно ревную свою маму к родственникам и её внукам особенно!!! Почему так? - вопрос №3371681

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия!
Скорее всего речь идёт о ваших детских обидах и ревности по отношению к другим, что вы переживали с самого детства. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, необходимо знать историю Вашей жизни, понять, откуда идут обиды на родственников, за что Вы пытаетесь их простить?
Добрый день, Виктория! Возможно, Вы их не любите именно из-за того, что Вам кажется, будто мама Вам что-то должна, а она тратит это что-то на других; поэтому эти другие — родственники — плохие. Простить и полюбить — практические вопросы, но они напрямую связаны с мировоззрением. В любом случае, Вам стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!