Устала спать. Высыпаюсь, но заставляю себя и дальше спать. Работаю. Но моя сонливость мне мешает. Выгляжу вялой, уставшей, заторможенной. Лекарства не принимаю. Поговорить не с кем. Хочу сходить к - вопрос №3371739

психологу, но стыжусь. Воспитываю дочь. Переживаю что будет копировать мою лень. Помогите.
22.07.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша сонливость может быть связана с физиологически мира причинами.  Поэтому начните с посещения врача.  
Кстати,  вы ведь не по стыдились сейчас обратиться сразу к большому количеству психологов…
22.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана! Для начала сдайте анализы крови и проконсультируйтесь с врачом, чтобы быть уверенной в том, что состояние связано с психологическими проблемами. Психолог Вам поможет в любом случаи. Не может быть стыдно за желание получить квалифицированную помощь и изменить свою жизнь в лучшую сторону.
22.07.19
Здравствуйте, Диана!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
22.07.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store