У бывшего свадьба, а он продолжает общение, не могу пережить его свадьбу как быть - вопрос №3371740

4 ответа

Ответы

Он «бывший», у него «скоро свадьба». Он «продолжает общение». Но разве он смог бы это делать без Вашего согласия? Вы для чего общаетесь с ним? Что хотите получить от этого общения? Здесь и есть ответ на вопрос: «как быть?»
А зачем вы продолжаете общение?
Здравствуйте, Анна!
Что даёт вам такое общение с бывшим, у которого свадьба? Что вы от него ожидаете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Анна! Предлагаю подумать о себе в данной ситуации, разобраться с собственными чувствами. Мужчина Вас предал, став бывшим, а Вы страдаете о том, что он жениться. Предлагаю на консультации психолога поднять Вашу самооценку, научиться любить себя  и уважать.