Постоянно ругаемся с парнем. Все было нормально , он уже признавался в чувствах. Но прочитала его переписки , что изменял и очень много женщин у него. Ушла от него. Он пытался вернуть, даже слезы - вопрос №3371793

пролил и сказал, что понял, что только я нужна. Но теперь мне кажется, что он постоянно мне врет. Постоянно расстаёмся из за этого. Раньше приезжал на работу Звонил, сейчас если ругаемся пропадает и я выхожу на связь сама. Он перестал обо мне заботиться. Как вернуть желание заботиться обо мне и чтобы боялся потерять?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте.
В таком случае, можно сделать перезагрузку отношений. Желательно выявить, проработать и устранить возможные ошибки в поведении. Вместо упрёков и претензий можно применять просьбы и предложения, договариваться. Как видите, что когда Вы с ним ругаетесь, то он отдаляется. Как вариант, уделить внимание себе, своей внешности, интересам, быть достаточно занятой, планировать встречи с ним заранее.
И прежде прекратить самой «бояться потерять» его.
Благополучия Вам.

Здравствуйте, Акмарал!
«Постоянно ругаемся...» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

Здравствуйте! Вам нужна психологическая работа с психологом, чтобы разобраться в своих чувствах. Если мужчина изменяет и пропало доверие в отношениях, стоит ли пытаться восстанавливать такие отношения? Если Вы готовы принять его таким, то можно попробовать поменять Ваше восприятие ситуации.