Постоянно ругаемся с парнем. Все было нормально , он уже признавался в чувствах. Но прочитала его переписки , что изменял и очень много женщин у него. Ушла от него. Он пытался вернуть, даже слезы - вопрос №3371793

пролил и сказал, что понял, что только я нужна. Но теперь мне кажется, что он постоянно мне врет. Постоянно расстаёмся из за этого. Раньше приезжал на работу Звонил, сейчас если ругаемся пропадает и я выхожу на связь сама. Он перестал обо мне заботиться. Как вернуть желание заботиться обо мне и чтобы боялся потерять?
22.07.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
22.07.19
Здравствуйте.
В таком случае, можно сделать перезагрузку отношений. Желательно выявить, проработать и устранить возможные ошибки в поведении. Вместо упрёков и претензий можно применять просьбы и предложения, договариваться. Как видите, что когда Вы с ним ругаетесь, то он отдаляется. Как вариант, уделить внимание себе, своей внешности, интересам, быть достаточно занятой, планировать встречи с ним заранее.  
И прежде прекратить самой «бояться потерять» его.
Благополучия Вам.
22.07.19

Здравствуйте, Акмарал!
«Постоянно ругаемся...» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.

22.07.19
Здравствуйте! Вам нужна психологическая работа с психологом, чтобы разобраться в своих чувствах. Если мужчина изменяет и пропало доверие в отношениях, стоит ли пытаться восстанавливать такие отношения? Если Вы готовы принять его таким, то можно попробовать поменять Ваше восприятие ситуации.
22.07.19

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store